广电通信

保标招标 > 广电通信 > 中标信息 > 中国电信新乡分公司2025年市区管道、杆路租赁项目(二次)询比失败公示

中国电信新乡分公司2025年市区管道、杆路租赁项目(二次)询比失败公示

· 2025-11-21

按照中国电信新乡分公司2025年市区管道、杆路租赁项目(二次)(项目编号HABBFA2025110500081)询比文件载明的评审方法和标准,因本项目无有效供应商,评审委员会否决全部响应,故本次询比失败。

否决响应情况:

河南广电信息网络有限公司未提供满足基本资格要求的同类项目业绩,未通过初步评审。

公示期:20251124日至20251126

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对询比失败公示有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;

2)异议项目名称、标段/包(如有);

3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;

4)必要的证明材料和依据;

5)提出异议的日期;

3.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

攀枝花区域通信、网络线缆、杆路及视频零星施工分包

米易县城市智慧化系统建设项目(米易县城市智慧化系统建设项目-)开标记录

兰溪市桃花坞未来社区室分及四网合一通信工程中标结果公告

泸州分公司通信工程类项目合作商及施工单位采购 - / (中标候选人公示)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易