阅读次数:
| 标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | 2025-11-08 17:30 | |
| 保证金缴纳截止时间 | 2025-11-26 08:30 | 投标截止时间 | 2025-11-26 08:30 |
福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目中标候选人公示 | ||
本工程于2025年11月26日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人: 福安市公安局 地 址: 福安市富春大道66号 联系人: 卢警官 电 话: 13850312022 招标代理机构: 福建省锦泓工程管理有限公司 地 址: 福建省宁德市蕉城区福宁北路5号水岸阳光9栋1604室 联系人: 龚女士 电 话: 0593-2833276 二、招标项目名称 招标项目名称: 福安市公安局执法办案管理中心信息化建设项目 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 中国联合网络通信有限公司宁德市分公司未按招标文件要求提供经审计的 | ||
文章推荐:
广州医科大学附属第一医院信息技术管理咨询服务二次竞价项目结果公告
2025年荔湾区政务服务和数据管理局荔湾区数字赋能基层治理服务应用体系建设项目(CZ2025-1270)结果公告