广电通信

保标招标 > 广电通信 > 中标信息 > 中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2025年第二批4g物联网卡采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2025年第二批4g物联网卡采购项目比选失败公告

· 2025-09-15

【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2025年第二批4G物联网卡采购项目进行公开比选评审结果如下:

一、项目编号:ZYTT-20250818-2461

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司资阳市分公司2025年第二批4G物联网卡采购项目

三、唱价时间:2025年912日上午9:30(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于2025年912日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对所有递交的响应文件进行了评审。因本项目通过初步评审的供应商不足,本次比选失败。

六、否决响应情况

序号

供应商

否决原因

1

中国广电四川网络股份有限公司资阳市分公司

合同业绩证明材料未提供对应发票,不满足业绩要求。

2

中国移动通信集团四川有限公司资阳分公司

配置项目负责人及支撑人员的劳动合同签约主体为中国移动通信集团四川有限公司,非供应商单位,不满足人员配置要求。

七、发布媒体:


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

“某地天线基础建设工程项目“流标公告暨(二次)询价公告

山东省德州市武城县公安局视频监控线路传输服务采购项目成交公告

平江县文旅广体局关于网络集成服务的网上超市采购项目成交公告

广州医科大学附属第一医院横琴医院新院区室内移动信号覆盖系统施工项目(项目编号:0724-2531zh154798)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易